HSP модели на радиоуправлении

HSP модели

Купить радиоуправляемую машину 1:10 HSP Monster Вы можете в нашем интернет-магазине RC-TODAY. Данная модель представляет собою элиту среди радиоуправляемых внедорожников, ведь вся сущность и все нутро этой машины направлена на борьбу с пересеченной местностью и непредсказуемыми природным условиями – подобная модель не завязнет в песке, с легкостью преодолеет все возможные препятствия и выдержит любое столкновение.

Купить HSP можно с подсветкой модели, сконструированной на основе применения шаровых опор. Резина на данной модели изготавливается из высококачественного материала, что позволяет ехать машине даже при критических температурах. Большие размеры колес и ощутимые протекторы отлично выполняют сцепление с дорогой.

С первого взгляда на модель HSP 1:10 становится ясно, что она совмещает в себе эффективный внешний вид и особенности компоновки. Данная машина оптимизирована для применения гонщиками разного уровня квалификации. Даже новички смогут справиться с управлением, а опытные профи смогут совершенствовать маневренность на чемпионских гонках.

▲ Вверх