Покупка вертолетов на радиоуправлении

Купить вертолет на радиоуправлении

Вы спросите - где можно купить радиоуправляемый вертолет? Разумеется в нашем магазине RC-TODAY. Специально для Вас мы представляем широкий выбор различных моделей на радиоуправлении, различного уровня сложности в управляемости и функциональности - вертолеты с видеокамерой и без, вертолеты, способные совершать сложнейшие трюки, маневры и облетать сложные уступы, простые модели вертолетов, с пилотированием которых справиться даже маленький ребенок, и другие модели.

Если Вы желаете купить радиоуправляемый вертолет в Москве совсем простой модели, которая может летать лишь вперед-назад и вверх-вниз, тогда Вы должны быть в курсе, что подобные модели вертолетов предназначены для определенной возрастной категории детей - до 6 лет.

Подобные модели могут быстро надоесть ребенку, поэтому советуется покупать радиоуправляемые вертолеты, цена на которые пусть немногим и выше, зато функциональность и маневренность намного больше. Интерес к подобным моделям долгое время не будет угасать как у Вас, и так и у Вашего ребенка, и Вы сможете отлично провести время, совершая незабываемые полеты.

Прежде чем вертолетики на радиоуправлении купить, следует так же узнать, что модели так же можно разделить на две категории, опираясь на конструкцию винтов, а именно:

  • Первая категория вертолетов на радиоуправлении оснащена такой системой винтов, что основные винты находятся над другими, и вращаются в противоположные стороны. Подобная система позволяет не крутить вертолет во время полета по оси вращения, обеспечивая плавные перелеты в помещении.
  • Вторая категория радиоуправляемых вертолетов наделена классической схемой винтов, в которой присутствуют два винта - основной и хвостовой винт, которые служат для уравновешивания потоков во время полета и так же предотвращают вращение вертолета по оси. Сверху главного винта так же присутствует балансир.

У нас в интернет-магазине RC-TODAY вертолет на радиоуправлении - цена доступная, выбор модели – простой, широкий ассортимент, доставка своевременная, качество обслуживания на высоте! Вы будете довольны нашим сервисом и получите массу удовольствия от пилотирования вертолета на радиоуправлении.

▲ Вверх