Радиоуправляемые вертолеты от Double Horse

радиоуправляемые вертолеты Double Horse

Представляем Вашему внимаю радиоуправляемые вертолеты Double Horse - линия вертолетов, которые сочетают в себе легкость полета и неповторимую мощность. Данные модели вертолетов предназначены для полетов как в помещении, так и на улице, разумеется в безветренную погоду.

Некоторые модели имеют весьма внушительные размеры, поэтому  не советуется радиоуправляемые вертолеты Double Horse пилотировать при небольшом ветре, а ровное положение в воздухе будет обеспечено системой стабилизации, а именно балансиру и гироскопу.

Вы обязательно полюбите вертолеты Double Horse, радиоуправляемый сигнал которых позволит совершать легкое управление, не беспокоясь о том, что сигнал может быть перебит – это помогает устраивать целые соревнования с множеством других моделей вертолетов.

Некоторые модели оснащены гироскопом, улучшенной системой балансировки, видеокамерой и другими примочками, благодаря которым они способны летать выше, набирать большую скорость и совершать сложные маневры и развороты при облетании различных преград.

▲ Вверх