Новости

Постановка квадрокоптера на учет

27 сентября 2019 вступили в силу Правила учёта беспилотных судов с максимальной взлётной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов. Ниже описана процедура постановки на учет квадрокоптеров. 

DJI Inspire 2 с камерой 5К и улучшенными летными характеристиками

Компания DJI представила революционную новинку в линейке квадрокоптеров для профессиональной видеосъемки.

Intel выпустила первый собственный мультикоптер

В Гамбурге на конференции INTERGEO 2016 компания Intel показала первый мультироторный беспилотник собственного производства. Этот коммерческий октокоптер получил название Intel Falcon 8+.

Слет дронов на «Флаконе»

15 октября на площадке дизайн-завода «Флакон» будет проводиться дрон-контест под названием DJI EVENTS™: 2 YEAR ANNIVERSARY

Модели танков T90 Russia и T90 Pro Russia — новинки от Heng Long

Каталог военной техники от Heng Long пополнился сразу двумя моделями российского основного танка Т-90.

Mavic Pro — новая модель квадрокоптера от DJI

У нас в продаже появилась новая модель квадрокоптера от DJI под названием Mavic Pro. Это небольшой по размерам, но очень мощный летательный аппарат, способный поднимать в небо видеокамеру, снимающую в формате 4К.

Новый способ отследить заказ

Информируем вас о том, что теперь статус любого заказа можно отследить непосредственно на сайте RC-Today.

Новый квадрокоптер от Hubsan

В электронном каталоге интернет-магазина RC-TODAY.RU появилась новая модель беспилотника от фирмы HubsanX4 H502S. Это первый маленький квадрокоптер, который оснащен системой GPS. С ее помощью дрон может самостоятельно возвращаться на то место, где был потерян контроль с пультом управления.

Новый беспилотник от Parrot

Ассортимент интернет-магазина RC-TODAY.RU в скором времени пополнится новой моделью беспилотника Disco от известного производителя Parrot. Данная модель впервые была продемонстрирована широкой аудитории на выставке SEC 2016.

Amazon оформил патент на систему зарядки беспилотников на уличных фонарях

Крупнейший онлайн-ритейлер из США Amazon получил патент на многофункциональные станции, на которые могут садиться дроны. Их предполагается устанавливать на столбах линий электропередач, уличных фонарях и крышах зданий. 

Госдума приняла решение об отмене регистрации беспилотников весом менее 30 кг

Принятые в Воздушный кодекс правки освобождают от государственной сертификации беспилотные авиасистемы и их отдельные компоненты, в том числе гражданские воздушные суда массой до 30 кг.

В труднодоступные населенные пункты РФ почту доставят квадрокоптеры

На лето 2016 года «Почтой России» и производителем беспилотных летательных аппаратов «Тайбер» запланирован совместный проект по доставке почтовых отправлений в труднодоступные населенные пункты на квадрокоптерах.

Стартовали продажи нового квадрокоптера Syma с барометром

В продажу поступили новые модели квадрокоптеров фирмы Syma.

Открытие сезона радиоуправляемых автомобилей

В 2016 году открытие сезона выпало на 27 марта. Из-за ранней весны многие владельцы радиоуправляемых автомобилей начали покатушки на открытом воздухе даже раньше этой даты.

Минтранс вносит в Воздушный кодекс изменения, касающиеся беспилотников

Подготовленный Минтрансом документ предполагает внесение изменений, которые избавят авиамодели и малые беспилотники от государственной регистрации и сертификации. Предлагается откорректировать воздушный кодекс РФ таким образом, чтобы послабления коснулись беспилотных авиационных систем, взлетная масса которых не превышает 30 кг. Именно об этом министерство транспорта просили члены профессионального сообщества авиамоделистов и разработчиков беспилотников.

Первые состязания гоночных квадрокоптеров стали новым видом киберспорта

Первые состязания гоночных квадрокоптеров стали новым видом киберспорта

Новые квадрокоптеры Traxxas

Появление в ассортименте новой линейки квадрокоптеров Traxxas Aton.

Phantom 4 — новая модель от компании DJI

Phantom 4 — новая модель от компании DJI.

Открытие шоу-рум

Хорошие новости для клиентов интернет-магазина RC-TODAY.RU: теперь все модели, представленные в каталоге, можно посмотреть вживую. Мы рады сообщить вам об открытии выставочного зала в Москве по адресу ул. Большая Татарская, дом 35.

Радиоуправляемые автомобили Remo Hobby

Интернет-магазин RC-TODAY.RU представляет новую коллекцию радиоуправляемых автомобилей, выпускаемых под торговой маркой Remo Hobby. Являясь представителями средней ценовой категории, эти модели совмещают в себе высокое качество исполнения и отличные ходовые характеристики, а значит, прекрасно подходят для любительских гонок и развлечений.

Квадрокоптер Bebop Dron — новая разработка Parrot

Компания Parrot, разработчик программного обеспечения и высокотехнологичных решений для рынка беспилотных летательных аппаратов, представила свой новый продукт — квадрокоптер Bebop Dron, обладающий беспрецедентными возможностями. Сегодня можно с уверенностью сказать, что конструкция этого аппарата определяет новые стандарты в области беспилотников, игровое устройство максимально приближено к профессиональному оборудованию.

В продаже – радиоуправляемые ракеты

В ассортименте интернет-магазина RC-Today появились радиоуправляемые ракеты. В каталоге представлен большой выбор моделей, в том числе полностью укомплектованных стартовым оборудованием. Оцените разнообразие предлагаемых радиоуправляемых ракет прямо сейчас!

Приближается сезон электромобилей

Наконец-то растаял снег и наступил сезон электромобилей. Эти высокотехнологичные устройства с функцией радиоуправления наверняка приведут в восторг любого ребенка. Электромобили выглядят совсем как настоящие, они будут великолепным подарком для юного автолюбителя. При этом родители могут быть спокойны — скорость игрушечного автомобиля легко регулируется, чтобы обеспечить малышу полную безопасность. В компании RC-Today вы можете приобрести различные модели электромобилей по выгодной цене.

В продаже появились велосипеды

Компания RC-Today рада предложить большой ассортимент велосипедов. В наличии представлены как профессиональные модели (спортивные, экстремальные и горные велосипеды), так и более простые варианты для детей и подростков. У нас вы можете приобрести женские велосипеды, которые не только надежны, но и отличаются стильным внешним видом. А для любителей велопрогулок по городским улицам мы предлагаем изучить модели городских велосипедов. Просто выбирайте и делайте заказ!

Тюнинг радиоуправляемых моделей

Если обычными радиоуправляемыми игрушками могут играть и дети, то их тюнингом занимаются только профессиональные моделисты. В таком случае апгрейду и совершенствованию подлежат более сложные и быстрые модели, которые максимально похожи на оригинал. Внешне они очень детализированы, выполнены в точности как настоящее транспортное средство. При этом они способны развивать невероятно высокую скорость и выполнять определенные трюки. Такие характеристики радиоуправляемых моделей позволяют им принимать участие в настоящих соревнованиях и гонках, в которых, как известно, побеждает сильнейший. И чтобы заслужить победу, моделисты тюнингуют, украшают и всячески улучшают свои модели.

Сравнение радиоуправляемых самолетов разных марок

Выбрать подходящую модель радиоуправляемого самолета бывает сложно не только новичку, но и профессиональному моделисту, ведь в магазине Rc-Today представлено невероятно много всевозможных вариантов. Узнать какой из них лучше, а какой хуже можно только опытным путем. Но чтобы не приобретать все подряд, мы предлагаем краткий обзор и сравнение характеристик наиболее популярных моделей самолетов, представленных в нашем магазине.

Радиоуправляемые вертолеты в качестве подарка по любому поводу

Сколько бы ни было лет мужчине, в душе он всегда остается ребенком. Поэтому если вы действительно хотите удивить его в какой-то особенный день, не дарите банальных подарков, которые потом пылятся в углу, обратите внимание на радиоуправляемый вертолет. Вот увидите, эта игрушка вызовет неподдельный интерес и радость, и может положить начало необычному хобби. Но для того чтобы такой подарок по-настоящему запомнился виновнику торжества, стоит очень внимательно отнестись к выбору.

Новинка сезона — радиоуправляемая машина VTR 1969 Chevrolet Camaro - VTR030061

Chevrolet Camaro 1969 года выпуска – автомобиль, ставший легендой, обладать которым мечтают многие. Но если настоящую машину купить не только сложно, но и невероятно дорого, то радиоуправляемую копию – вполне реально. В магазине компании Rc-Today представлена новинка этого сезона – полноприводная автомодель VTR 1969 Chevrolet Camaro, оснащенная коллекторным электродвигателем 540 серии. Это абсолютная копия скоростного автомобиля, выполненная в масштабе 1:10.

Какие вертолеты лучше выбрать новичкам?

Первый вертолет на радиоуправлении, который вы покупаете для себя или на подарок, должен быть особенным, ведь он запомнится навсегда. По этой причине к его покупке нужно отнестись ответственно. В магазине Rc-Today можно получить бесплатную консультацию специалистов, которые помогут выбрать подходящий вариант, но и самому тоже желательно иметь представление о совершаемой покупке.

Модели радиоуправляемых танков

Модели радиоуправляемых танков являются точными копиями настоящих боевых машин, что и выводит их в ряды самых популярных радиоуправляемых игрушек мира, что не удивительно.

Радиоуправляемые самолеты Art Tech

Представляем Вашему вниманию самолеты Art Tech   – радиоуправляемые модели самолетов, предназначенных для выполнения классических пилотажей и пилотажей с элементами 3D. В интернет-магазине RC-TODAY предоставлен широкий ассортимент игрушек на радиоуправлении, среди которых  радиоуправляемые самолеты Art Tech  занимают лидирующие места по продажам. Эта коллекция самолетов предназначена специально для пилотов, имеющих навыки управления моделей радиоуправляемых самолетов.

Покупка радиоуправляемого планера

Ни для кого не является секретом, что дети обожают игрушки. Да что там дети – даже взрослые частенько любят вспомнить «детство», ведь по своему характеру развития и размерам, игрушки очень разнообразны. Радиоуправляемые планера относятся к ряду игрушек, с которыми интересно провести время не только детям, но и взрослым.

Купить радиоуправляемый катер

Сегодня судомоделизм предлагает истинным ценителям и любителям широкий ассортимент лодок и катеров на радиоуправлении: маневренные, небольшого размера, простые в управлении они способны стать самой любимой игрушкой, как для вашего ребенка, так и для вас самих, превращая прогулки у озера в настоящее путешествие. Купить радиоуправляемый катер, большой и технически сложный, означает, что Вы – настоящий любитель и профессионал судомодельного спорта.

Купить радиоуправляемый вертолет с видеокамерой

Вертолет на дистанционном управлении – это замечательная игрушка, которая по уровню своей функциональности сможет порадовать как малышей от 6 лет, так и взрослых, уже состоявшихся людей. Разнообразие моделей и варианты их применения позволяют шире раскрывать глаза на новые технологии, познавать мир.

- «Вот это я облетаю свою комнату, а тут я подлетаю к окну – видите, какой у меня вид из окна?»

Радиоуправляемый вертолет купить с гироскопом

Радиоуправляемые вертолеты – это игрушечные боевые машины, способные привести в восторг абсолютно каждого. Эти устройства обладают свойствами современных летательных аппаратов и могут быть различными размерами – микровертолеты, компактные модели, модели с двигателем внутреннего сгорания (ДВС), сделанные из пластика либо пенопласта и работающие на аккумуляторе.

Модели и цена на радиоуправляемые самолеты

Различные игрушки на радиоуправлении всегда были, и являются посей день, одними из самых популярных развлечений. Это связано с тем, что модели подобных игрушек невероятно увлекательны и совмещают в себе приятную игру с первыми серьезными научными познаниями в различных сферах физики, механики и аэродинамики.

Радиоуправляемые машины монстры

Радиоуправляемые машины монстры являются одними из самых популярных классов среди игрушек на радиоуправлении. Не удивительно, ведь радиоуправляемые монстры способны передвигаться практически в любых условиях, совершая высокие прыжки и выдерживая тяжелые удары от падений. Длинные амортизаторы и большие резиновые колеса превращают подобные модели в универсальные машины – ни трава, ни грязь, ни асфальт не способны помешать перемещению подобной машины-монстра.

Купить радиоуправляемую модель в Москве

Когда человек начинает серьезно чем-либо заниматься, он всегда открывает для себя много нового. И когда человек твердо и уверено заявляет: «Куплю радиоуправляемую модель» - это тоже означает начало новым открытиям, новым знаниям. Хотя многие считают, что радиоуправляемые модели автомобилей и катеров,  самолетов, вертолетов – это всего лишь игрушки, на самом деле это большое заблуждение.

Радиоуправляемые вертолеты от Double Horse

Как может пилотирование стать важнейшим делом всей жизни? Любое хобби появляется из сочетания азарта, увлечения и наличия видимых результатов. Управление радиоуправляемых вертолетов тоже не является исключением - это действительно интереснейшее занятие, которое из простого увлечения может превратиться в любимое хобби, занимая в жизни человека важное место.

Модели машин с электродвигателем Traxxa

На сегодняшний день радиоуправляемые модели Traxxa sнабрали всемирную популярность среди радиоуправляемых моделей. Они завоевали сердца множества поклонников и почитателей игрушек на радиоуправлении.

Радиоуправляемые машины для дрифта: почувствуй себя гонщиком!

Вам всегда хотелось ощутить себя настоящим гонщиком, умело входящим в сложные повороты и совершающим опасные маневры? Выход есть –  купить дрифт машину на радиоуправлении ! Большой ассортимент всевозможных моделей не оставит равнодушным никого, а зрелищные маневры, которые способны совершить машинки на радиоуправлении для дрифта, порадуют и восхитят не только детей, но и взрослых любителей автогонок.

Машинки на радиоуправлении с ДВС

Машинки на радиоуправлении с ДВС (двигатель внутреннего сгорания) изготавливаются в масштабах 1:8 и 1:10, однако есть огромные модели машин на радиоуправлении, исполненных в масштабах от 5 до 4-го – эти модели работают на бензиновых моторах с принудительным  зажиганием.

Покупка вертолетов на радиоуправлении

Купить вертолет на радиоуправлении - означает порадовать не только себя, но и своих близких и друзей новым, не забываемым развлечением - пилотированием вертолета на радиоуправлении.

Цены на радиоуправляемые модели машин

Машины на радиоуправлении всегда пользовались особым спросом. В наши дни это уже не просто игрушки - радиоуправляемые машинки, цена на которые варьируется в зависимости от функциональности, вида двигателя, маневренности, сложности в управлении и тому подобное - это настоящий вид спорта, который способен доставить удовольствие всем любителям и ценителям автомобилей.

Радиоуправляемые 4-канальные вертолеты

Радиоуправляемые вертолеты вызывают особый интерес у ценителей игрушек на радиоуправлении. Одним из основных различий между моделями радиоуправляемых вертолетов, является система управления - именно благодаря радиопередатчику, встроенному в пульт управления, и приемнику, который расположен на самом вертолете, а так же от количества радиоканалов, зависит сложность управления и маневренность вертолета, а значит и увеличивается азарт и интерес в управлении многоканальной модели радиоуправляемого вертолета.

HSP модели на радиоуправлении

HSP модели на радиоуправлении являются именитыми и достаточно известными в мире радиоуправляемыми игрушками, так как компания уделила особое внимание производству именно крупногабаритных моделей. Одной из подобных моделей является HSP 1:10 - крупная модель-монстр на радиоуправлении, пользующаяся особой популярностью.

Где можно купить радиоуправляемую машину?

Где купить машину на радиоуправлении? В этом разделе нашего интернет-магазина Вашему вниманию предоставлен широкий ассортимент различных моделей машин на радиоуправлении, предназначенных как для обычных детских игр, так и для настоящих спортивных соревнований.

Радиоуправляемые машины на бензине

Производители радиоуправляемых машин гордятся каждым своим изобретением. Одним из многих стали радиоуправляемые машины на бензине.  Созданные специально для особенно требовательных покупателей, для которых реалистичность в управлении машинки на радиоуправлении на бензине превыше всего, эти модели отвечают практически всем требованиям потребителя.

Машинка "Багги" на радиоуправлении

Если Вы решились купить радиоуправляемые багги в подарок другу, либо для личного пользования – Вы сделали правильный выбор. Багги – это настоящие монстры в мире радиоуправляемых машин и отличное развлечение для людей всех возрастов – от мала до велика. Не удивительно, что данные модели радиоуправляемых автомобилей пользуются все большей популярностью в наше время.

Виды RC моделей

Радиомоделизм в современное время является широко распространенным хобби, а не простой забавой и игрой для детей, как думают некоторые. Многие Radio Controlled, сокращенно  RC модели купить  можно для различных соревнований всех уровней сложности, которые сейчас устраиваются по всему земному шару и пользуются не малой популярностью.

 
▲ Вверх