Виды RC моделей

Виды RC моделей

Вы можете RC модели автомобилей купить скоростные, мощные и спортивные, выполненные в различных размерах и габаритах, начиная с мини-размеров (масштаб 1:24) и заканчивая максимальными размерами, выполненных в масштабе 1:10 – это настоящие монстры на радиоуправлении.

Помимо автомобилей, так же можно RC модели купить в виде уменьшенных копий квадроциклов, мотоциклов, танков, вертолетов, планеров и самолетов, снегоуборочных тракторов и в виде прочей движущейся техники.

Модели на радиоуправлении подразделяются на несколько уровней сложности в управлении - RC модели для новичков, любителей и для настоящих профессионалов, которые способны совершать настоящие маневры, высокие пилотажи, выдерживать тяжелые аварии, столкновения и падения.

Большинство моделей являются точными копиями настоящих автомобилей. При этом совпадения настолько реалистичны, что некоторые RC модели автомобилей купить можно по завышенным из-за успешности прототипа ценам. Однако даже несколько высокая цена не оказывает влияния на популярность подобных "игрушек".

▲ Вверх