Отзывы

(3 Май 2014)
Заказывал танк 34-85,не буду вдаваться в подробности,просто скажу,что все на высшем уровне! Спасибо магазину и сотрудникам за работу!
(30 Апрель 2014)
Работа с клиентами - отлично, скорость оформления заказа - высокая, цены - супер! Не первый раз заказываю здесь модели самолетов, буду продолжать покупать в RC-TODAY!
(29 Апрель 2014)
Обалденный магазин,а выбор зашкаливает возможности хочется-ВСЕ!!!!Заказал себе джип.Раньше через интернет никогда не заказывал,внес 100% предоплату.Почему то сайт внушил доверие,да и отзывы почитал,а сейчас довольный и сам пишу.Хочется поблагодарить всех пацанов которые со мной общались и там работают.Так держать!!!!ВЫ молодцы!!!!
(14 Апрель 2014)
Спасибо вам все запчасти пришли. Очень быстро оформлено было. Буду заказывать ещё.
(13 Апрель 2014)
Хочу выразить благодарность за внимательное отношение к клиентам всему коллективу и особенно Юрию. Всем планирующих покупку представленного товара советую именно этот магазин. Спасибо!
(10 Апрель 2014)
Приобрел внуку модель танка Т-90. Почти полный восторг! Заказ получил в пункте выдачи на следующий день. Упаковка отличная. Дома проверил-всё работает. Что надо знать и чего нет в описании: 1. Масштаб модели 1:20 2. Коробка 22 х 24,5 х 53 см 3. Шасси танка 35 х 17 см, вес (с АКБ) 1,4 кг 4. made in China, инструкция на китайско/англ. языке с картинками. Все понятно. 5. Стреляет пластмассовыми шариками здорово и достаточно больно!!! Испытал на ладони, бо-бо!!! 6. Звуковые эффекты классные (лязг гусениц, выстрел) Что не понятно: - вместо красных звезд - 3 чёрных креста (на российском танке!?!) - на борту надпись THE LORD FIGHTS TANK ? А где упомянутый "Владимир"? Прекрасная модель, хороший магазин, внимательные консультанты. Спасибо! А звезды - нарисуем сами!
(1 Апрель 2014)
Хороший магазин. Цены ниже не нашел нигде. Доставка до квартиры за неделю. Машинкой очень довольны.только СДЭК выставил счет не тот что мне сказали.Буду и дальше сотрудничать с магазином и рекомендовать друзьям.
(31 Март 2014)
очень хороший сайт купил машину прочная
(25 Март 2014)
Хороший магазин. Цены ниже не нашел. Доставка до квартиры за неделю. Правда, с ценой доставки не понятно, написано было 390, в итоге СДЭК выставил 600р. В целом доволен. Спасибо, буду заказывать еще и рекомендовать друзьям.
(19 Март 2014)
купил двс машинку,всё отлично и качество и подход к клиентам,буду вас рекомендовать
(17 Март 2014)
Почитал отзывы и обратился к Константину, совсем не пожалел, приобрел вертолет по его совету. Подарком все довольны, функции отличные. Забирал самовывозом, приятные сотрудники ,девушка почему то одна , но очень милая :-) , всё делают быстро и качественно, с улыбками. Желаю процветания вашей компании !!!
(13 Март 2014)
Был приятно удивлён чёткостью и оперативностью работы менеджеров. Заказ в Курган доставили за неделю. Заказывал танковый бой, самолёт и катер. Большое Вам спасибо! Всем Вас рекомендую.
(5 Март 2014)
Купил вертолет мне нравится буду заказывать еще что нибудь по серьезней Спасибо магазину и персоналу я доволен!
(23 Февраль 2014)
Заказал танк Т-90 для сыновей и теперь играю и сам как ребенок.Очень хорошая и качественная модель.Теперь заказал модель "Тигр Pro".Большое СПАСИБО RC TODAY!!
(12 Февраль 2014)
Лучший магазин, лучший коллектив, отдельное спасибо Константину за помощь в подборе. Так держать.
(8 Февраль 2014)
Огромное спасибо магазину и лично менеджеру Константину. Очень хорошо всё объяснил подсказал по модельке и быстро собрал заказ И даже доставили в тот же день Я очень доволен Просто супер
(3 Февраль 2014)
Благодарен за грамотную консультацию менеджера и оперативность при оформлении заказа. Получил посылку в течении рабочей недели. Приятно работать с профессионалами!
(31 Январь 2014)
Купил детский планшет. Покупкой доволен, но главное не это. Очень компетентная консультация, вежливо и профессионально. Доставка до порога - 3 дня! Спасибо ребята,так держать!
(29 Январь 2014)
Скажу как есть на самом деле Искал рельсы для пиковской железки везде попадалось одно и тоже то склад далеко то режим работы не совпадал так что приехать и забрать товар самому то цены просто не реальные И вот однажды случайно нашёл то чё рядом и график работы офиса просто супер Позвонил заказал привезли позвонили приехал и забрал СПАСиБО ВСЕМ ОСОБЕННО Менеджерам офиса на улице Марьина Роща
(23 Январь 2014)
заказал welkera 500 6-ти канальный доставили точно в срок,спасибо менеджеру Евгению за оперативность работы. Стас Челябинск
(18 Январь 2014)
заказал Трагги Bullet ST 3.0 RTR 4WD очень доволен этой машинкой))) до Южно-Сахалинска доставили за 4 дня))) RC-Today Вы супер!!!
(17 Январь 2014)
Заказал монстра BLX10 4WD с электродвигателем. Доставили прямо домой через 9 дней. Оплатил при получении. Машинка гоняет очень хорошо, прям как на видео. Очень доволен!!! Буду ещё что нибудь покупать!!!
(14 Январь 2014)
Этот танк я искал целый год и Наконец-то его нашел в Вашем Магазине ! Очень доволен покупкой !Пока искал пришлось сделать такую же модель самому--корпус из картона ,башню из пенопласта и дерева ,катки с резиновыми бандажами, гусеницы из пластика,затем установил привод и управление по кабелю. Получился почти как и ваш. Но все-таки захотелось радиоуправляемый .Спасибо что осуществили мою мечту ! Доставили прямо домой--Все Четко и Быстро. Фото моих самодельных танков смотрите в однокласниках.
(14 Январь 2014)
Подарил сыну на Новый год багги skorpion xxl нитро.Сын в восторге,а я наверное ещё больше.Огромное спасибо коллективу магазина за оперативность.Хочу выразить благодарность Евгению за консультацию и советы!
(29 Ноябрь 2013)
Заказал V911. Все пришло довольно быстро. Через минуту после оформления заказа уже позвонили и уточнили условия доставки. Все оперативно и качественно. Спасибо.
(28 Ноябрь 2013)
3 дня и лично в руки вручили!доволен до соплей) 1:10 Axial SCX10 Trail Honcho 4WD
(22 Ноябрь 2013)
Я заказал машинку для дрифта за 16000 руб. В среду вечером доставили в Ставрополь через 2 недели во вторник.
(21 Ноябрь 2013)
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за их труд! Заказал трагги HPI E-Firestorm 10T,заказ обработали очень быстро! Посоветовали, что дополнительно прикупить к модели для полного счастья! Доставили прямо до двери,очень удобно! Спасибо!
(10 Ноябрь 2013)
Спасибо за оперативность! 03.11.2013 заказал Цессну 182. Уже вечером получил заказ. Все как заказал, еще раз спасибо!!!
(11 Октябрь 2013)
Очень рад такой ОТЛИЧНОЙ работе магазина, хочу отметить сотрудника этого магазина и выразить ОГРОМУЮ благодарность лично Эльдару за помощь которую он мне оказал при заявки на кредит, очень хороший сотрудник подробно все смог обьяснить, и все заполнить Спасибо большое ему за это!!! побольше бы таких было сотрудников как Эльдар!!!
(26 Сентябрь 2013)
Супер магазин RC-TODAY. Заказал модель HPI Trophy Flux . Пришло все быстро и в отличном состоянии!!! Огромное спасибо!!!
(5 Сентябрь 2013)
Огромное спасибо всем сотрудникам магазина! Оператору, который проконсультировал и помог определиться с выбором! Бухгалтеру, который решал и решил технический глюк альфа-клика. Оператору, который упаковал коробку, чтоб она не промокла под дождем! Отличный сервис!
(31 Июль 2013)
Gyro Hawkspy LT-711 с видеокамерой купил сыну очень довольны. Спасибо!!! Заказ приняли оперативно, при получении все проверили при мне, грамотные сотрудники
(11 Июль 2013)
Купил багги HSP. Доставили в Питер из Москвы очень оперативно и по просьбе в срок времени. Вежливо обслуживали. Удобная оплата через ЯД. Моделька супер - у нас сыном восторг!
(9 Апрель 2013)
Сайт правда классный, захотелось себе купить к лету поиграться катер какой-нибудь)
(3 Апрель 2013)
Заказал Монстр E-Maxx 4WD 1,10 2.4Ghz - TRA3903 отзвонились сразу уточнили заказ . посылка пришла через полторы недели (на дальний восток ) от машины в восторге правда с зарядкой (IMAX B6) пришлось разбираться так как все на английском но пару часов за переводчиком и всё в порядке .Спасибо за оперативную работу.
(18 Март 2013)
заказали моему младшему брату набор железной дороги 'Rail Cargo Austria на день рождения. все работает исправно, хотя братик играет постоянно. ничего не сломалось. в общем, качество на высоте. думаю, что уще не раз воспользуемся услугами этого сайта.
(18 Март 2013)
Сначала боялся заказывать через интернет. Прочитал отзывы, позвонил по телефонам. Там все уточнил, потом оформил заказ. Заказ пришел через неделю, без всяких задержек, как обещали. Спасибо
(18 Март 2013)
С ранних лет мечтал создать коллекцию летательных моделей, но не мог этого себе позволить. Узнал об этом сайте. Посмотрел, цены вполне устроили. Качество отличное, заказал уже 8 моделей. Все выглядит точно так же, как на фотографии. Прекрасная организация!
(18 Март 2013)
Сам увлекаюсь сборкой моделей разных видов транспортов. знаю, что стоит своих денег, а что нет. Продукция этого сайта определенно стоит своих денег. Заказал уже 4 модели. Рекомендую
(18 Март 2013)
ОЧень красочные игрушки. Отличный выбор, но остановился на Самолет Wentoys Yellow Hawk - 9106. Все как обещали. Респект
(18 Март 2013)
У сына день рождения был недавно. Не знали, что подарить. Но остановились на радиоуправляемой модели вертолете.цены приемлемые. Сынульке очень понравилось. Спасибо огромное.
(18 Март 2013)
Понравилось, что консультанты индивидуально подошли к моим просьбам и вопросам. Насчет доставки и оплаты все по полочкам разложили. Спасибо!
(18 Март 2013)
Подарил своему сыну отличный радиоуправляемый катер. Давно очень просил. Ребенок в восторге. Спасибо!
(18 Март 2013)
в сервисе сайта работают очень приятные консультанты. Спасибо что помогли определиться с выбором
(18 Март 2013)
Очень качественная продукция. Купил отличные вертак . Все прямо как на картинке. Спасибо! Очень доволен
(11 Март 2013)
здравствуйте!спасибо за вашу работу.получил я свой заказ.большое вам спасибо.так держать!
(6 Март 2013)
Приобрел у Вас 2 машинки Блитс и SC 10 шорт, машинки суппер, доставка меньше, чем за неделю. Огромное спасибо консультанту Денису, вежливый, тактичный ни в одной фирме я не получал такой исчерпывающей информации касающейся технической части машинок, только благодоря ему я решил приобрести машинки в вашей фирме. В хорошей фирме и сотрудники от бога. Спасибо вам, что вы есть!!!
(6 Март 2013)
магазин просто супер цены супер я купил baja 5t а другу baja 5b
(3 Март 2013)
крутой сайт,нашел ваще охриненный вертолет и вобщем то по доступной цене
(1 Март 2013)
Охриненный сайт ,заказал и в указаный срок привезли :-D
▲ Вверх